Объектив Laowa 45mm f/0.95 FF Argus
Фото 21 |
Laowa 45mm f/0.95 FF Argus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laowa 45mm f/0.95 FF Argus
Об'єктив Venus Optics Argus 45 mm f/0,95 APO FF do Canon RF | 44 854 грн. |
Laowa 45mm f/0.95 FF Argus | 64 985 грн. |
Об'єктив Venus Optics Argus 45 mm f/0,95 APO FF do Nikon Z | 50 307 грн. |
Об'єктив Venus Optics Argus 45 mm f/0,95 APO FF do Sony E | 50 061 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →