Объектив Laowa 9mm f/2.9 Zero-D
Фото 3 |
Laowa 9mm f/2.9 Zero-D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laowa 9mm f/2.9 Zero-D
Все цены 11 →Об'єктив для фотоапарата Laowa 9mm t/2.9 Zero-D Cine M4/3 (Cine) VE929M4/3 | 25 174 грн. |
Объектив для фотоаппарата Laowa 9mm t/2.9 Zero-D Cine M4/3 (Cine) VE929M4/ | 24 966 грн. |
Об'єктив Venus Optics Laowa 9 mm T2,9 Zero-D Cine do Canon RF | 35 014 грн. |
Laowa 9mm t/2.9 Zero-D Cine MFT (Cine) VE929MFTC | 24 631 грн. |
Laowa 9mm f/2.9 Zero-D | 47 478 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →