Термос Berlinger Haus Emerald BH-6381 1 л
Фото 5 |
Berlinger Haus Emerald BH-6381 0.75 л1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Emerald BH-6381 1 л
Все цены 6 →Berlinger Haus BH-6381 | 633 грн. |
Термос 1000 мл Berlinger Haus Emerald Collection BH-6381 | 717 грн. |
Термос 1 л Emerald Collection Berlinger Haus BH-6381 | 861 грн. |
Термос Berlinger Haus Emerald Collection BH-6381 1000 мл | 694 грн. |
Термос Berlinger Haus Emerald Collection BH-6381 1000 мл | 752 грн. |
Термос Berlinger Haus Metallic Collection 1 л смарагдовий (BH-6381) | 688 грн. |
Модификации Berlinger Haus Emerald BH-6381
Цены на Berlinger Haus Emerald BH-6381 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Emerald BH-6378 0.75 л | от 561 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Emerald BH-6381 1 л | от 633 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →