Зимняя шина Lassa Competus Winter 2 Plus 245/70 R16 107H
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Competus Winter 2 Plus 245/70 R16 107H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Competus Winter 2 Plus 245/70 R16 107H
Lassa Competus Winter 2PLUS 245/70 R16 107H | 4 150 грн. |
Шини Lassa Competus Winter 2 Plus 245/70 R16 107H | 8 723 грн. |
Lassa Competus Winter 2 Plus 245/70 R16 107H 214487 | 7 987 грн. |
Lassa Competus Winter 2 Plus 245/70 R16 107H | 8 541 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →