Всесезонная шина Lassa Multiways C 225/70 R15C 112R
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Lassa Multiways C 225/70 R15C 112R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Multiways C 225/70 R15C 112R
Все цены 45 →Шина Lassa MULTIWAYS-C 225/70 R15C 112R | 3 620 грн. |
Lassa MULTIWAYS-C 225/70 R15C 112/110R | 3 825 грн. |
Lassa MULTIWAYS 225/70 R15 112/110R (9098042490) | 5 920 грн. |
Lassa MULTIWAYS-C 225/70 R15C 112/110R | 3 655 грн. |
Lassa Multiways-C 225/70 R15C 112/110R | 4 158 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Multiways C 225/70 R15C 112R
Цены на Lassa Multiways C 225/70 R15C 112R |
---|---|---|---|---|
Lassa Multiways C 225/70 R15C 112Q | от 3 937 грн. | 5 предложений | ||
Lassa Multiways C 225/70 R15C 112R | от 3 620 грн. | 45 предложений | ||
Lassa Multiways C 225/70 R15C 114Q | от 4 016 грн. | 1 предложение | ||
Lassa Multiways C 225/70 R15C 116Q | от 3 705 грн. | 44 предложения | ||
Lassa Multiways C 225/70 R15C 116R | от 4 168 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →