Летняя шина Lassa Transway 2 225/75 R16C 118R
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Transway 2 225/75 R16C 118R 225/75 R16 118 R 225/75 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Transway 2 225/75 R16C 118R
Все цены 41 →Шина Lassa Transway 2 225/75 R16C 118R | 4 685 грн. |
Lassa Transway 2 225/75 R16C 118/116R | 4 991 грн. |
Lassa Transway 2 225/75 R16C 118/116R | 4 680 грн. |
Lassa Transway 2 225/75 R16C 118/116R | 4 664 грн. |
Lassa Transway 2 225/75 R16C 118/116R | 5 324 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Transway 2 225/75 R16C 118R
Цены на Lassa Transway 2 225/75 R16C 118R |
---|---|---|---|---|
Lassa Transway 2 225/75 R16C 118R | от 4 664 грн. | 41 предложение | ||
Lassa Transway 2 225/75 R16C 121R | от 4 840 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →