Матрас Latona Prime Noble Aurum Minto 90x190
Фото 6 | от 7 108 до 7 397 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Noble Aurum Minto 12
Характеристики
Latona Prime Noble Aurum Minto 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Aurum Minto 90x190
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Aurum Minto 90х190 + наматрасник в подарок | 7 108 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Minto 90х190 см (EVR-5326) | 7 397 грн. |
Матрац безпружинний Noble Aurum Minto 90x190 | 7 397 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Minto 90х190 см (MTH-30417) | 7 397 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Minto 90х190 см (EVR-5102) | 7 397 грн. |
Закрыть
Рекомендуем