Матрас Latona Prime Zephyr Jelly 90x200
Фото 10 | от 6 963 до 7 515 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней / средняя (2/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:22 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Jelly 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Jelly 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Zephyr Jelly 90x200
Сортировать
Матрас Highfoam Zephyr Jelly 90х200 + наматрасник в подарок + наматрасник | 6 963 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Jelly 90х200 см (EVR-5098) | 7 487 грн. |
Матрац безпружинний Zephyr Jelly 90x200 | 7 487 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Jelly 90x200 | 7 487 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Jelly 90х200 см (MTH-30189) | 7 515 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Jelly 90х200 см (EVR-4874) | 7 487 грн. |
Закрыть
Рекомендуем