Ручной отпариватель Laurastar IGGI Intense Red
Видео 1Фото 12 |
Laurastar IGGI Intense Red несъемный бак |
|
Брендовый портативный ручной отпариватель с несъемным баком для воды (80 мл), сетевым питанием и защитой от перегрева. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2022 года, предназначенный для активного бытового использования. Компактный корпус делает эту модель максимально удобной для транспортировки и хранения. Комплектуется термоперчаткой и мягким матерчатым чехлом.
Ручной отпариватель Laurastar IGGI Intense Red дает сухой мелкодисперсный пар (DMS), который можно использовать для разглаживания складок и неровностей на тканях, а также для антибактериальной обработки. По заявлению производителя, такой пар убивает 99,9% вирусов и бактерий, присутствующих в одежде, мягких игрушках, тканевых масках, мотоциклетных шлемах, на ручках, подушках, очках, ключах и т.д.
А еще такой прибор идеально подходит для элегантных материалов, кружевной материи и прозрачных тканей, которые нельзя гладить утюгом. Разглаживание складок паром исключает перегрев ткани, плавление фурнитуры и пластиковых декоративных элементов. Аппарат снабжен долговечным нагревателем мощностью 850 Вт, который обеспечивает выход на рабочий режим за 2,5 мин и достойный уровень паропроизводительности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laurastar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laurastar.
Купить Laurastar IGGI Intense Red
Все цены 13 →Пароочищувач Laurastar Iggi White | 11 603 грн. |
Відпарювач LauraStar IGGI Red | 10 619 грн. |
Laurastar Higienizująca parownica Iggi Original Red | 10 680 грн. |
Laurastar Higienizująca parownica Iggi Original Red | 11 214 грн. |
Пароочищувач Laurastar Iggi Red | 11 603 грн. |