Литой диск Lawu 462 6x15/5x112 ET35 DIA67,1
от 3 390 до 3 934 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu 462 3
Характеристики
Lawu 462 6x15/5x112 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 462 6x15/5x112 ET35 DIA67,1
Сортировать
Lawu YL-462 6x15 5x112 ET35 DIA67.1 EP | 3 529 грн. |
Диски Lawu YL-462 6x15 5x112 ET35 DIA67,1 (EP) | 3 477 грн. |
Lawu YL-462 6x15 5x112 ET35 DIA67.1 EP | 3 390 грн. |
Lawu YL-462 (R15 W6 PCD5x112 ET35 DIA67,1) 1903486 | 3 452 грн. |
Диск Lawu YL-462 6x15 5x112 ET35 DIA67.1 EP | 3 934 грн. |
Закрыть
Похожие