Монитор LC-Power LC-M27-FHD-240-C 27 " черный
Фото 9 |
LC-Power LC-M27-FHD-240-C 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LC-Power LC-M27-FHD-240-C 27 " черный
ЖК монитор LC-Power LC-M27-FHD-240-CИзогнутый игровой монитор LC-M27-FHD-240- Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 10 618 грн. |
Lc-Power (LCM27FHD240C) | 10 414 грн. Под заказ См. условия |
Монітор Lc-Power (LCM27FHD240C) | 10 414 грн. Под заказ См. условия |
РК монітор LC Power LC-M27-FHD-240-CВигнутий ігровий монітор LC-M27-FHD-240- Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 10 622 грн. |
РК монітор LC Power LC-M27-FHD-240-CВигнутий ігровий монітор LC-M27-FHD-240- Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 10 612 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →
от 8 809 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, *VA, отклик 4 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 9 110 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, *VA, отклик 4 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium
от 9 330 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR, TÜV Rheinland
от 7 914 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 7 801 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 250 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 7 905 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики
от 8 268 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 11 180 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 689 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR