Блок питания LC-Power Office Series LC600H-12 V2.31
1 985 грн. Купить! Блок живлення ATX 600W LC-POWER LC600H-12 V2.31 120mmМаркетплейс: Rozetka.ua ХЄХС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
LC-Power Office Series LC600H-12 V2.31 350 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 450 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 500 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 600 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LC-Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LC-Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
- Жоский скам , для видеокарты всего 6 пин , а не 6+2 Trillexs: пользуюсь LC-Power LC500H-12 V2.2 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации LC-Power Office Series
Цены на LC-Power Office Series |
---|---|---|---|---|
LC-Power Office Series LC420-12 V2.31 | от 1 594 грн. | 2 предложения | ||
LC-Power Office Series LC600-12 V2.31 | от 2 040 грн. | 2 предложения | ||
LC-Power Office Series LC500H-12 V2.2 | от 950 грн. | 6 предложений | ||
LC-Power Office Series LC600H-12 V2.31 | от 1 985 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →