Конструктор Lego Doctor Who 21304
Видео 19Фото 4 | 553 грн. Купить! LEGO Підсвічування для набору LEGO Ideas Доктор Хто (21304) LGK214Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Doctor Who 21304 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego IdeasСравнить в таблице →
от 10 699 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3955 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 660 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1164 шт, персонажей 15 шт
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 7 399 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2164 шт, персонажей 4 шт, световые эффекты
от 5 799 грн.
возраст 18+, унисекс, рыцари и пираты, деталей 2103 шт, персонажей 4 шт
от 4 549 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1265 шт, персонажей 5 шт
от 10 999 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2065 шт, персонажей 2 шт, мотор, световые эффекты
от 15 899 грн.
возраст 18+, унисекс, железная дорога, деталей 2540 шт, персонажей 8 шт
от 8 200 грн.
возраст 12+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 484 шт, персонажей 7 шт
от 21 999 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 3745 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 4 199 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1606 шт, подвижные детали
от 12 000 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 401 шт, персонажей 2 шт
от 18 120 грн.
возраст 16+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 2545 шт, персонажей 8 шт
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1969 шт, персонажей 2 шт
от 6 199 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 230 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO Speed Build review IDEAS 21304 IDEAS DOCTOR WHO
23 декабря 20154 285 просмотров
LEGO Cuusoo 21304 BBC Доктор Кто - обзор на нашем канале
15 июля 20161 021 просмотр
Lego Doctor Who 21304 BBC Limited Edition Set Review (обзор) (RUS)
18 января 20163 161 просмотр
Музей ЛЕГО обзор IDEAS 21304 Доктор Кто. LEGO DOCTOR WHO Review
25 декабря 20156 873 просмотра
LEGO Ideas 21304 Doctor Who - Обзор ЛЕГО "Доктор Кто"
29 сентября 2016120 805 просмотров
LEGO Doctor Who (21304) - НАБОР НА ОБЗОР
23 января 2016569 008 просмотров
Lego Ideas Doctor Who 21304 Review
18 января 2016767 просмотров
LEGO Ideas: DOCTOR WHO! 21304
5 декабря 2015557 просмотров
LEGO Ideas Doctor Who Review! Set 21304
13 декабря 2015410 просмотров
LEGO Ideas Doctor Who Unboxing! Set 21304
6 декабря 2015716 просмотров
lego 21304 Dr.who speed building
19 ноября 2015308 просмотров
LEGO Ideas Doctor Who - LEGO 21304 Speed Build
7 июля 20161 632 просмотра
LEGO Ideas Doctor Who Set 21304 | Unboxing Time Lapse Build!
8 января 2016388 просмотров
LEGO Ideas: 'Doctor Who' Set [21304] - Unboxing & Build Spotlight
12 октября 20151 102 просмотра
4K LEGO Ideas Doctor Who 21304 - TARDIS Clara Daleks Weeping Angel Speed Build Stop Motion Dr Review
11 декабря 20152 164 просмотра
LEGO Doctor Who set review! 21304
2 декабря 2015495 399 просмотров
Lego Ideas 21304 Doctor Who - Lego Speed Build
15 декабря 2015256 112 просмотра
Lego Ideas DOCTOR WHO 21304 Stop Motion Build Review
16 ноября 2015432 505 просмотров
Doctor Who Mini Movie
5 декабря 201578 142 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 139 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 1 135 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт
от 5 067 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт
от 115 грн.
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 9 шт, персонажей 1 шт