Конструктор Lego DFB Series 71014
Видео 11Фото 24 |
Lego DFB Series 71014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego DFB Series 71014
Все цены 9 →LEGO Шкодран Мустафі (Номер 2) 71014-2 | 250 грн. |
LEGO Самі Хедіра (Номер 6) 71014-6 | 250 грн. |
LEGO Бастіан Швайнштайгер (Номер 7) 71014-7 | 250 грн. |
LEGO Месут Озіл (Номер 8) 71014-8 | 450 грн. |
LEGO Андре Шюррле (Номер 9) 71014-9 | 250 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →