ИБП Legrand Keor SP 1000VA FR 1000 ВА (3 101 88)
Фото 4 |
Legrand Keor SP 1000VA FR 1000 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor SP 1000VA FR 1000 ВА
Legrand Ups 310188 | 10 840 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Legrand UPS Keor SP 1000VA/600W, IEC (310188) | 11 385 грн. |
Legrand Ups 310188 | 11 111 грн. |
Legrand Ups 310188 | 11 382 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Legrand UPS Keor SP 1000VA/600W, IEC (310188) | 11 379 грн. |
Модификации Legrand Keor SP 1000VA FR
Цены на Legrand Keor SP 1000VA FR |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor SP 1000VA FR 1000 ВА | от 10 840 грн. | 5 предложений | ||
Legrand Keor SP 1500VA FR 1500 ВА | от 14 400 грн. | 6 предложений | ||
Legrand Keor SP 2000VA FR 2000 ВА | от 12 560 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →