Рамка для розетки / выключателя Legrand Niloe Step 863193
Фото 4 |
Legrand Niloe Step 863193 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Niloe Step 863193
Рамка Legrand 3-постова Niloe Step Білий (863193) | 87 грн. |
Рамка 3Х Legrand Niloe Step 863193 біла | 87 грн. |
Рамка 3-постова NILOE STEP біла [863193] Legrand | 79 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →