Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Classic 770153
Legrand Valena Classic 770153 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Classic 770153
Все цены 17 →Legrand Legrand Valena 770153 | 551 грн. |
LEGRAND 3 поста Valena Classic, Алюминий (770153) | 551 грн. |
Рамка 3 поста Valena Classic Legrand, Алюміній 770153 | 551 грн. |
Рамка трьохмісна горизонтальна Legrand Valena алюміній 770153 | 551 грн. |
LEGRAND 3 поста Valena Classic, Алюминий (770153) | 551 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →