Выключатель Legrand Valena Allure 752801
Legrand Valena Allure 752801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 752801
Все цены 14 →Вимикач одноклавішний Legrand Valena Allure слонова кістка 752801 | 195 грн. |
Legrand Legrand Valena Allure (752801) 752801 | 195 грн. |
Вимикач 10АХ 250В Valena ALLURE Legrand, Слонова кістка 752801 | 195 грн. |
Вимикач одноклавішний Legrand Valena Allure слонова кістка 752801 | 195 грн. |
Выключатель Legrand 10АХ 250В, автоматические клеммы Слоновая кость, Valen | 225 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →