Розетка Legrand Valena Life 753442 белый
Legrand Valena Life 753442 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Life 753442 белый
Все цены 8 →LEGRAND Valena LIFE data socket RJ45 UTP CAT.6 white (753442) | 919 грн. |
LEGRAND Valena LIFE data socket RJ45 UTP CAT.6 white (753442) | 919 грн. |
Розетка информационная Legrand Valena LIFE RJ45 UTP CAT.6 белая 753442 | 788 грн. |
Legrand 753442 | 790 грн. |
Legrand Компютерна розетка Valena Life RJ45 категорія 6 ??UTP 1 вихід Біла | 949 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →