Розетка Legrand Valena Life 753464 белый
Legrand Valena Life 753464 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Life 753464 белый
Все цены 12 →Legrand Legrand Valena Life (753464) 753464 | 1 014 грн. |
Розетка TV-SAT" зірка" 1 кабель Valena LIFE Legrand, Білий 753464 | 1 014 грн. |
Розетка одномісна Legrand Valena Life біла SAT+TV одинарна 753464 | 710 грн. |
Розетка Legrand TV-SAT "звезда" 1 кабель Белый, Valena LIFE 753464 | 738 грн. |
Розетка TV Legrand Valena LIFE білий (753464) | 1 014 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Legrand Valena Life 753464
Цены на Legrand Valena Life 753464 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 753564 бежевый | от 709 грн. | 14 предложений | ||
Legrand Valena Life 753464 белый | от 709 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →