Розетка Legrand Valena Life 753540 слоновая кость
593 грн. Купить! Розетка одномісна Legrand Valena Life слонова кістка CAT5 RJ45 UTP 753540Ledmir.com.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Legrand Valena Life 753540 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Life 753540
Цены на Legrand Valena Life 753540 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 753440 белый | от 584 грн. | 8 предложений | ||
Legrand Valena Life 753640 серый | от 664 грн. | 7 предложений | ||
Legrand Valena Life 753540 слоновая кость | от 593 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →