Неттоп Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 12LN003RUI
Фото 4 | от 24 099 до 29 858 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 13420H, 1.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Iris Xe Graphics Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 10
Характеристики
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 12LN003RUI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 12LN003RUI
Сортировать
Cистемний блок LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 (12LN003RUI) | 24 099 грн. |
Системний блок LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 (12LN003RUI) 12LN003RUI | 24 099 грн. |
Системный блок i5-13420H/16/1TB SSD/Intel HD/DOS/K/Black ThinkCentre 50q G | 24 099 грн. |
Lenovo ThinkCentre 50q Gen 4 (12LN003RUI) | 24 190 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем