Неттоп Lenovo ThinkCentre M60e 11LUA000UI
Видео 1Фото 10 | от 16 990 до 20 876 грн. Сравнить цены 4 →Проц:Core i3, 1005G1, 1.2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Lenovo ThinkCentre M60e 1
Характеристики
Lenovo ThinkCentre M60e 11LUA000UI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkCentre M60e 11LUA000UI
Сортировать
LENOVO 11LUA000UI-3Y | 17 090 грн. |
Lenovo ThinkCentre M60e (11LUA000UI-1Y) 11lua000ui-1y | 16 990 грн. |
Комп'ютер Lenovo ThinkCentre M60e / i3-1005G1, 8, 256, W11P, WF, TPM 2.0 ( | 17 495 грн. |
Системний блок Lenovo ThinkCentre M60e i3-1005G1/8ГБ/256ГБ/W11P (11LUA000U | 20 876 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем