Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 16IAH7 [3 16IAH7 82SA007MPB]
Видео 3Фото 9 | от 35 999 до 37 990 грн. Сравнить цены 6 →2022 годIdeaPadигровойавтономный165 ГцдискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6быстрая зарядкаподсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i5, 12450H, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 3050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.6 кг |
Модификации Lenovo IdeaPad Gaming 3 16IAH7 13
Характеристики
Lenovo IdeaPad Gaming 3 16IAH7 [3 16IAH7 82SA007MPB] 2022 годIdeaPadигровойавтономный165 ГцдискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6быстрая зарядкаподсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaPad Gaming 3 16IAH7 [3 16IAH7 82SA007MPB]
Сортировать
Lenovo IdeaPad Gaming 3 16IAH7 (82SA007MPB) | 35 999 грн. |
Lenovo IdeaPad Gaming 3 16IAH7 (82SA007MPB) 82SA007MPB | 37 499 грн. |
Lenovo IdeaPad Gaming 3-16 82SA007MPB | 37 990 грн. |
Lenovo IdeaPad Gaming 3 16IAH7 (82SA007MPB) | 35 999 грн. |
Lenovo IdeaPad Gaming 3 16IAH7 (82SA007MPB) 110797 | 37 199 грн. |
Закрыть
Порти перемістили на задню частину;
підсвітка клавіатури тепер біла; прокачали охолодження 165Гц екран Все ще ніяк не можуть додати сканер пальця))
обмеження по подальшому апгрейду; автономність все ще така собі у ігрових ноутів Давай Зацінимо: пользуюсь Lenovo IdeaPad Gaming 3 16IAH7 менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
Більш детально розповів у відео - https://youtu.
be/OPSLYZjmvUA