Оперативная память Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb 46W0829
Lenovo 46W0829 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb 46W0829
Пам'ять Lenovo RDIMM 16GB DDR4 (46W0829) | 11 234 грн. |
Lenovo RDIMM 16GB DDR4 (46W0829) | 10 960 грн. |
Lenovo RDIMM 16GB DDR4 (46W0829) | 11 234 грн. |
Lenovo RDIMM 16GB DDR4 (46W0829) | 11 508 грн. |
Модификации Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb
Цены на Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb 46W0829 | от 10 960 грн. | 4 предложения | ||
Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb 7X77A01303 | от 11 263 грн. | 5 предложений | ||
Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb 4ZC7A08708 | от 6 825 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем