Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6 [5 15ACH6 82JW008TPB]
Видео 24Фото 18 | от 39 999 до 48 606 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 5600H, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.4 кг |
Модификации Lenovo Legion 5 15ACH6 36
Характеристики
Lenovo Legion 5 15ACH6 [5 15ACH6 82JW008TPB] |
|
Поддержка AMD FreeSync через интегрированную видеокарту.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo Legion 5 15ACH6 [5 15ACH6 82JW008TPB]
Сортировать
Lenovo Legion 5 15ACH6 (82JW008TPB) | 39 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6 (82JW008TPB) | 48 606 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6 (82JW008TPB) | 48 372 грн. |
Lenovo Legion 5 15ACH6 (82JW008TPB) 82JW008TPB | 42 000 грн. |
Lenovo Legion 5 15ACH6 (82JW008TPB) | 39 999 грн. |
Lenovo Legion 5 15ACH6 (82JW008TPB) 32 82JW008TPB | 47 500 грн. |
Lenovo Legion 5 15ACH6 (82JW008TPB) 512 82JW008TPB | 40 500 грн. |
Закрыть
0 0 0 4 |
просто дуже хороший ноутбук який вартий своїх коштів особисто мені дуже сподобався ноутбук усім єдине що не дуже сподобалось, це те що пам'яті замало, прийшлося докуповувати Tapocheck A: пользуюсь Lenovo Legion 5 15ACH6 несколько месяцев |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
19 января 2022, 20:28
Увеличение оперативной памяти. #
Апгрейд оперативной памяти возможен только до 16 Гб.? До 32 Гб. никак, невозможно?
Видеообзоры
Рекомендуем