Ноутбук Lenovo Legion 7 16ARHA7 [7 16ARHA7 82UH002TCK]
Видео 1Фото 11 | от 94 999 до 106 839 грн. Сравнить цены 9 →2022 годLegionигровойавтономный+165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикавлагозащитаподсветкасканер отпечаткахороший sRGB Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Ryzen 7, 6800H, 3.2 ГГц Видеокарта:RX 6700M Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.53 кг |
Модификации Lenovo Legion 7 16ARHA7 4
Характеристики
Lenovo Legion 7 16ARHA7 [7 16ARHA7 82UH002TCK] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo Legion 7 16ARHA7 [7 16ARHA7 82UH002TCK]
Сортировать
Lenovo Legion 7 16ARHA7 Storm Grey all-metal (82UH002TCK) | 94 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 16ARHA7 (82UH002TCK) | 106 839 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 16ARHA7 Storm Grey all-metal (82UH002TCK) | 95 000 грн. |
Lenovo Legion 7 16ARHA7 Storm Grey all-metal (82UH002TCK) | 94 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 AMD Ryzen 7 6800H 16/1TB AMD Radeon RX 6700M 82UH0 | 95 999 грн. |
Lenovo Legion 7 16ARHA7 Storm Grey all-metal (82UH002TCK) 82UH002TCK | 99 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 16ARHA7 Storm Grey all-metal (82UH002TCK) | 101 650 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 AMD Ryzen 7 6800H 16/1TB AMD Radeon RX 6700M 82UH0 | 100 800 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем