Монитор Lenovo G27qc-30 27 " черный
Lenovo G27qc-30 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo G27qc-30 27 " черный
Все цены 43 →Lenovo 27" G27qc-30 (66F4GAC2UA) Black 66F4GAC2UA | 8 999 грн. |
Монітор ігровий 27" Lenovo G27qc-30 (66F4GAC2UA) | 8 999 грн. |
Монітор 27`` LENOVO G27qc-30 (66F4GAC2UA) 66F4GAC2UA | 8 999 грн. |
Монітор Lenovo G27qc-30 (66F4GAC2UA) | 9 000 грн. |
Монитор Lenovo G27qc-30 (66F4GAC2UA) | 9 000 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →