Монитор Lenovo L32p-30 32 "
Видео 4Фото 4 |
Крупноформатный универсальный мультимедийный монитор 4K-разрешения с детализированным тонкорамочным 31,5-дюймовым экраном (16:9), хорошей цветопередачей, полноценной поддержкой HDR-изображений, полуглянцевым антибликовым покрытием и встроенными стереодинамиками (2х3 Вт), обеспечивающими базовый уровень акустического оформления. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для использования в составе графических станций начального уровня и бытовых мультимедийно-развлекательных систем.
Монитор Lenovo L32p-30 также подойдет для работы с растровой, векторной и трехмерной 3D-графикой. Поможет в обработке текстов, таблиц, презентаций и веб-данных. Станет надежным помощником для создателей различного цифрового мультимедийного контента и порадует любителей домашнего просмотра новинок кинематографа. В основе его экрана лежит качественная 10-битная IPS-матрица (8-bit+FRC) и разрешением 3840x2160 и равномерной Flicker-Free W-LED-подсветкой.
Она обеспечивает точную передачу цвета (99% sRGB), достойную контрастность 1000:1, внушительный уровень яркости и широкие углы обзора. Благодаря высокому разрешению, создает высокодетализированную картинку (140 ppi) без пикселизации и «лесенок» на наклонных линиях. Для подключения к источнику сигнала монитор оборудован тремя цифровыми портами: HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 и USB C (DisplayPort Alt Mode), который позволяет подключать компьютеры от Apple.
Купить Lenovo L32p-30 32 "
Все цены 46 →Lenovo 31.5" L32p-30 (66C9UAC1UA) Black 66C9UAC1UA | 14 499 грн. |
Монітор 31.5" Lenovo L32p-30 (66C9UAC1UA) | 14 999 грн. |
Монітор Lenovo L32P-30 (66C9UAC1UA) | 14 999 грн. |
Монитор Lenovo L32P-30 (66C9UAC1UA) | 14 944 грн. |
Монитор Lenovo L32P-30 (66C9UAC1UA) | 14 999 грн. |