Lenovo Tab M10 Plus FHD 32 ГБ / LTE
Видео 10Фото 23 | Товар устарел 9 893 грн. Планшет компании Lenovo относится к среднему ценовому сегменту и является универсальным устройством для работы, досуга и для всех членов семьи. На 10.3-дюймовом IPS дисплее с разрешением 1920х1200 пикселей удобно смотреть любимые фильмы и сериалы, а два боковых динамика с поддержкой Dolby Atmos порадуют качественным звучанием при просмотре кино, прослушивании музыки и в играх. За производительность отвечает процессор MediaTek Helio P22T, а аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет взять планшет в поездку, не заботясь о розетках и зарядке: он обеспечивает до 8.5 часов автономной работы при просмотре видео и до 9 часов в режиме веб-серфинга. Помимо этого, Lenovo Tab M10 Plus FHD с легкостью поместится в сумке или рюкзаке: он весит всего 460 г и защищен от случайных ударов крепким металлическим...корпусом. Для видеосвязи и фотосъемки, когда под рукой нет смартфона, предназначены 8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Кстати, последняя отвечает еще и за безопасность, предлагая функцию разблокировки по лицу. Также стоит упомянуть детский режим, слоты для карты памяти и SIM-карты, 3.5 мм разъем для наушников и возможность управлять устройствами «умного» дома с помощью Google Assistant через подключение к док-станции Smart Charging Station. |
Планшет компании Lenovo относится к среднему ценовому сегменту и является универсальным устройством для работы, досуга и для всех членов семьи. На 10.3-дюймовом IPS дисплее с разрешением 1920х1200 пикселей удобно смотреть любимые фильмы и сериалы, а два боковых динамика с поддержкой Dolby Atmos порадуют качественным звучанием при просмотре кино, прослушивании музыки и в играх.
За производительность отвечает процессор MediaTek Helio P22T, а аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет взять планшет в поездку, не заботясь о розетках и зарядке: он обеспечивает до 8.5 часов автономной работы при просмотре видео и до 9 часов в режиме веб-серфинга. Помимо этого, Lenovo Tab M10 Plus FHD с легкостью поместится в сумке или рюкзаке: он весит всего 460 г и защищен от случайных ударов крепким металлическим корпусом.
Для видеосвязи и фотосъемки, когда под рукой нет смартфона, предназначены 8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Кстати, последняя отвечает еще и за безопасность, предлагая функцию разблокировки по лицу. Также стоит упомянуть детский режим, слоты для карты памяти и SIM-карты, 3.5 мм разъем для наушников и возможность управлять устройствами «умного» дома с помощью Google Assistant через подключение к док-станции Smart Charging Station.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Отзывы 14 | 6 1 4 3 |
Зарядний пристрій в комплекті
Є mini-jack для навушників Екран лише FHD
Жахливий стерео звук Дуже повільно відкриває і завантажує програми Дуже поганий процесор, прискорювач, камера і таке інше Дуже маленька батарея, всього лише на 4650 мАг Найповільніший зарядний пристрій який я тільки бачив Дуже погане скло, яке захищає єкран (Мені подарували) Дуже малий накопичувач на 64 гігабайтів і ОЗУ на якихось 3 гігабайта Богдан: пользуюсь Lenovo Tab M10 Plus FHD 64GB LTE более года |
Планшет класс, очень понравился, кроме встроенного процессора и видеопамяти. Их я поменял на более мощные компоненты и прошил планшет на кастомную прошивочку. Камера, дисплей, батарея и объем оперативной и постоянной памяти. Нет |
Устройство нормальное за свою цену, спустя где-то 4 месяца появились самопроизвольные нажатия, но в магазине где покупали отправили в СЦ в Киеве, заменили дисплейный модуль.. Хороший для работы и подойдёт для ребёнка (какие-то книги в школу, чтобы не носится с кучей бумаги), для игор не очень:
PUBG mobile - низкие (графа-низко, част. кадров среднии) Что-то другое не подскажу) Акб - самый большой недостаток, всего 5000 МаЧ Tania: пользуюсь Lenovo Tab M10 Plus FHD 128GB LTE несколько месяцев |
Lenovo Tab M10 — неплохой планшет начально-среднего уровня для использования всей семьей. Спецом для младшего поколения домочадцев в модели реализован детский режим, который защитит юные умы от неподобающего контента, ну а взрослые по достоинству оценят в устройстве FullHD-экран и голосистые стереодинамики.
Объемное звучание
Лицевую панель планшета занимает IPS-дисплей с диагональю 10.1 дюймов, оставляющий приятное впечатление по части цветопередачи и широких углов обзорности. На «макушку» корпуса модели, если держать устройство в альбомной ориентации, вынесены отверстия пары стереодинамиков с эффектом объемного звучания Dolby Atmos.
Сбалансированное «железо»
Благодаря сбалансированной «начинке» в составе «восьмиядерника» Snapdragon 450 и 2/16 ГБ памяти задачки повседневного характера даются планшету с легкостью. А вот игры на нем пойдут при средних или даже низких настройках графики — сказываются скромные объемы ОЗУ и не самая мощная графика. На случай недостатка места во внутреннем хранилище у Lenovo Tab M10 предусмотрен слот расширения памяти под карточку microSD. Также планшет располагает лотком под SIM-карту для голосовых звонков и серфинга по интернету через сети операторов мобильной связи.
Близкое родство
Фотографирует планшет на основную 5 МП камеру, спереди у него виднеется «глазок» 2 МП фронталки для видеосвязи. Живительная сила энергии подается на внутренние компоненты гаджета от аккумуляторной батареи емкостью 4800 мАч, что немного по планшетным меркам. В частности, для модели заявлено 8 часов автономности в режиме видеоплеера. Подольше держится «на плаву» старший собрат планшета в лице Lenovo Tab P10, который вдобавок вооружен дактилоскопическим сканером, квартетом стереодинамиков и более ярким экраном.
Модификации Lenovo Tab M10 Plus FHD
Цены на Lenovo Tab M10 Plus FHD |
---|---|---|---|---|
Lenovo Tab M10 Plus FHD 32 ГБ | от 5 400 грн. | 16 предложений | ||
Lenovo Tab M10 Plus FHD 64 ГБ | от 6 150 грн. | 17 предложений | ||
Lenovo Tab M10 Plus FHD 128 ГБ | от 7 500 грн. | 8 предложений | ||
Lenovo Tab M10 Plus FHD 128 ГБ / LTE | от 9 299 грн. | 4 предложения |
P.S: Писав цей відгук теж на Леново Йога Таб 11, дуже хороша модель з крутою підставкою, вбудовану у планшет)