Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 64 ГБ / LTE
Видео 14Фото 24 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 64 ГБ / LTE
Все цены 20 →Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 4/64GB LTE Grey (SM-P619NZAASEK) | 13 499 грн. |
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 4/64GB LTE Grey (SM-P619NZAASEK) SM-P619N | 13 499 грн. |
Планшети Samsung Galaxy Tab S6 Lite LTE 64GB Gray (SM-P619NZAASEK) | 12 192 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 8/64 GB 4G LTE Blue (SM-P619NZBAXEO) SM-P619 | 17 406 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite P619 LTE Snapdragon Blue (SM-P619NZBAXE | 15 510 грн. |
Отзывы 11 | 2 0 2 7 |
С обновлением на 12 андроид планшет перестал реагировать на касания пальцев. Был бы неплохой планшет, если бы есо можно было использовать. Или хотя бы откатить назад на 11 андроид Самсунг, очевидно, пытается заставить вас пользоватся экранотыкальной приблудой идущей в комплекте, которая у меня перестала работать спустя полгода пользования Nuttertools Chan: пользуюсь Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 64GB более года |
Планшет ужас! Exynos на 2021 не тянет даже майнкрафт!(30фпс минималки)!! Екран ужас! Очень сильно болят глаза! Ето просто ночной кошмар , а не планшет! Звук и не более!! Екран,процессор!!! Ultra Maks: пользуюсь Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 64GB несколько месяцев |
Не лагает, есть удобный стилус, стерео динамики с хорошим звуком, удобный интерфейс. S-pen, хорошее железо Нету запасных наконечников S-pen пользуюсь Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 64GB менее месяца |
С планшетом необязательно целыми днями просиживать за столом: он успешно решает некоторые рабочие вопросы и помогает заниматься учебой, не вставая с дивана. К тому же устройству на манер Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 идут к лицу роли читалки и средства потребления мультимедиа-контента.
Lite-версия
Модель S6 Lite выпустили в амплуа слегка упрощенной версии обычной «шестерки». В ней установили экран на базе 10.4-дюймовой размерности по диагонали с разрешением 2000х1200 пикселей и вполне обыденный набор «железных» комплектующих (доморощенный чипсет Exynos 9611 на пару с 4/64 ГБ памяти). В синтетических тестах «железо» планшета демонстрирует средние результаты (порядка 180 тыс. «попугаев» в AnTuTu). Однако на деле гаджет справляется и с повседневными задачами, и с прожорливыми играми вроде Pubg Mobile (пусть и не на максималках графики).
Свобода творчества
«Из коробки» к планшету прилагается перо S Pen. Стилус пригодится для заметок, рисования, работы в фото- и видеоредакторах. Пользоваться им придется не расточительно, поскольку запасных наконечников для пера в штатной комплектации устройства не водится. Дополнительный козырь в рукаве у модели — голосистые стереодинамики AKG в количестве 2 шт. (против четырех у базового планшета S6).
Длительная автономность
Работает Samsung Galaxy Tab S6 Lite под управлением Android 10 с интерфейсом OneUI 2.0. Камеры на его борту предназначены сугубо для видеосвязи. Ну а приятным бонусом владелец планшета получает LTE-модуль. Вишенка на торте — ускоренная процедура зарядки аккумуляторной батареи емкостью 7040 мАч. «Заправки» до полного бака хватает ей примерно на 10 часов активности экрана в режиме видеоплеера.
Модификации Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020
Цены на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 64 ГБ | от 8 669 грн. | 58 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 64 ГБ / LTE | от 12 192 грн. | 20 предложений |