Lenovo Tab M8 32 ГБ / 2 ГБ, LTE
Видео 26Фото 13 |
Lenovo Tab M8 32 ГБ 4G является планшетом начального уровня, который представляет из себя удобный компромиссный вариант между компактными, но зачастую слишком мелкими 7-дюймовыми планшетами и большими, но во многом неудобными для переноски моделями с 10-дюймовыми дисплеями. Планшет собран на базе простого 4-ядерного чипа MediaTek Helio A22, укомплектован 2 ГБ ОЗУ и встроенным хранилищем на 32 ГБ, которое можно увеличить с помощью дополнительной карточки MicroSD.
Подобной связки достаточно для комфортного серфинга в интернете, просмотра любимых сериалов в хорошем качестве и запуска нетребовательных игр. Учитывая доступную цену, было бы наивно требовать от него большего. Среди других особенностей модели выделим современные модули Wi-Fi и Bluetooth пятого поколения, пару камер (основная 5 МП и фронталка 2 МП), лоток для SIM-карт с поддержкой 4G-связи и не слишком емкую, но при этом довольно «живучую» батарею на 5000 мАч.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Tab M8 32 ГБ / 2 ГБ, LTE
Все цены 6 →Планшет Lenovo Tab M8 HD (2nd Gen) 2/32GB LTE Iron Grey (ZA5H0073UA) | 9 537 грн. |
Планшет Lenovo Tab M8 HD 3/32 LTE Iron Grey (ZA5H0165UA) | 7 000 грн. |
Планшет Lenovo Tab M8 HD (2nd Gen) 2/32GB LTE Iron Grey (ZA5H0073UA) ZA5D0 | 9 543 грн. |
Планшет Lenovo Tab M8 HD (2nd Gen) 2/32GB LTE Iron Grey (ZA5H0073UA) ZA5D0 | 10 610 грн. |
Планшет Lenovo Tab M8 2/32Gb LTE TB-8505X Platinum Grey | 6 100 грн. |
Планшет Lenovo Tab M8 HD 2/32GB WiFi (ZA5G0060US) Gray | 4 946 грн. |
После PocketBook Surfpad 2 этот планшет будет получше. На некоторых порах даже телефон заменил - благо есть разъем для симки. Порадовало наличие сим-лотка и камер. Не камерофон, но сойдет. Экран хороший, система почти не тормозит. Несколько древний процессор Helio A22, но тут он норм. На нем особо и не поиграешь, но мне это и не надо. Плюс, надо попотеть, чтобы найти оригинальный чехол на этот планшет. kirill khrp2007: пользуюсь Lenovo Tab M8 TB-8505X 32GB/2GB LTE более года |
Очень ужасный планшет полтара года пользуюсь и он просто ненужная вещь операционная система глючная, и вам ето пытаются впарити за 6 тысяч гривин. За ети деньги можно Xiaomi купить и будет лучше. Екран большой хороший для видосов подойдет Вообще один сплошной недостаток, кроме екрана. BleckDen: пользуюсь Lenovo Tab M8 TB-8505F 32GB/2GB более года |
Модификации Lenovo Tab M8
Цены на Lenovo Tab M8 |
---|---|---|---|---|
Lenovo Tab M8 16 ГБ | от 4 687 грн. | 7 предложений | ||
Lenovo Tab M8 32 ГБ / 2 ГБ | от 3 999 грн. | 13 предложений | ||
Lenovo Tab M8 32 ГБ / 2 ГБ, LTE | от 4 946 грн. | 6 предложений |