Планшет
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 32 ГБ / LTE
Видео 27Фото 11 |
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 32 ГБ / LTE
32 ГБ / LTE64 ГБ
Система:Android 10
Диагональ дисплея:10.4 "
Разрешение:2000х1200 пикс
Память:32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Snapdragon 662
Камера:8 МП
Селфи камера:5 МП
Емкость батареи:7040 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:476 г
Все характеристики
Характеристики Galaxy Tab A7 10.4 2020 32GB 4G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 32 ГБ / LTE
Все цены 7 →Samsung Galaxy Tab A7 2020 10.4'' LTE 3/32GB Szary (SM-T505NZAAEUE) | 13 880 грн. |
Samsung Galaxy Tab A7 2020 10.4'' LTE 3/32GB Szary (SM-T505NZAAEUE) | 14 227 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Dark Gray (SM-T505 | 13 887 грн. |
Samsung Galaxy Tab A7 2020 10.4'' LTE 3/32GB Szary (SM-T505NZAAEUE) | 14 574 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab A7 2020 10.4'' LTE 3/32GB Szary (SM-T505NZAAEUE | 14 227 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Dark Gray (SM-T505 | 13 877 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Dark Gray (SM-T505 | 13 883 грн. |
1 0 3 3 |
Купив даний гаджет 2 роки тому, дуже гарний дизайн, дивлюсь на ньому кіно та серьяли , і дітям мультики включаю. Дизайн, екран, звук Оперативної пам'яті мало, хотілось би хотя би 4 ГБ та і вбудованої теж мало хотя би 64гб Ігор: пользуюсь Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 32GB 4G более года |
Пользуюсь болше года для среднестатистического пользования более чем даже офис можно полноценно использовать и серф интернета без лагов Для этой ценовой категории отличный звук 4 полноценных динамика очень громких достойный экран Очень плохие камеры лучше бы убрали в принципе основную бесполезно камеру и сделали фронталку получше (то что нокиа 15 летняя лучше снимает ) маловато памяти (я воткнул флешку на 64 гб и теперь все гуд ) Evgeniy Lindemann: пользуюсь Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 32GB 4G более года |
Купили планшет для школи дуже довго вибирали і зупинили свій вибір на цій моделі і не пошкодували Екран
Звук Камера Як для школи то замало пам'яті пользуюсь Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 32GB 4G несколько месяцев |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020
Цены на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 32 ГБ | от 11 915 грн. |
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 32 ГБ / LTE | от 13 877 грн. | 7 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 64 ГБ | от 10 215 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →