Lenovo Tab M9 64 ГБ
Фото 9 |
Легкий универсальный мультимедийный планшет в тонком металлическом корпусе с ярким 9″ IPS-дисплеем с разрешением 1340х800, качественными стереодинамиками, встроенным модулем спутниковой навигации и двумя камерами (основная 8 Мп и фронтальная 2 Мп). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на бытовое и профессиональное использование. Отличается умеренной толщиной алюминиевого корпуса (7,9 мм), небольшим весом 344 г и приличной автономностью.
Планшет Lenovo Tab M9 64 ГБ получил 8-ядерный ARM-процессор MediaTek Helio G80, работающий в связке с 4 Гб оперативной памяти LPDDR4X и 64 Гб постоянной памяти eMMC 5.1. Такая платформа обеспечивает средний уровень вычислительной и игровой производительности. При необходимости постоянная память расширяется картой памяти microSD/SDHC/SDXC объемом до 2 Тб. Планшет подойдет на роль домашнего устройства для комфортного серфинга и просмотра разного мультимедийного контента высокого/сверхвысокого разрешения, поможет погрузиться в мир увлекательных мультимедийных развлечений. Будет полезен в работе с презентациями и при создании удобных электронных меню в сфере продаж различных товаров/услуг. Оснащен двухдиапазонным модулем Wi-Fi стандарта 802.11n/ac и интегрированным адаптером Bluetooth 5.1.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Tab M9 64 ГБ
Все цены 77 →Планшет Lenovo Tab M9 4/64 WiFi Arctic grey + CaseFilm (ZAC30085UA) | 5 805 грн. |
Планшет Lenovo Tab M9 TB310FU 4/64 WiFi (ZAC30085UA) Arctic grey + Case&Fi | 5 999 грн. |
Планшет Lenovo Tab M9 4/64GB Wi-Fi Arctic Grey (ZAC30194PL) | 5 599 грн. |
Планшет Lenovo Tab M9 TB-310FU 4/64GB Arctic Grey + Case&Film (ZAC3008 | 5 573 грн. |
Планшет Lenovo Tab M9 TB-310FU 4/64GB Arctic Grey + Case&Film (ZAC30085UA) | 5 999 грн. |
Планшет дуже класний, я його купував для школи як електронну книгу, в цілому задоволений, не давно був інсидент я на нього впав і він трішки прогнувся але він витримав дуже міцний, із мінусів це камера вона жахлива, але тягне +- се що потрібно, екран класний яскравості вистачає при кімнатному освітленні, трошки видно пікселі але не сильно, і дизайн він бомбезний, також батарея хороша тримає з понеділка до п'ятниці на раз Дизайн, дисплей, міцність корпусу та дизайн, потужність, ціна Камера, немає спалаху, трішки видно пікселі на екрані але не критично Сергей: пользуюсь Lenovo Tab M9 64GB несколько месяцев |
Модификации Lenovo Tab M9
Цены на Lenovo Tab M9 |
---|---|---|---|---|
Lenovo Tab M9 32 ГБ | от 4 295 грн. | 2 предложения | ||
Lenovo Tab M9 32 ГБ / LTE | от 5 144 грн. | 5 предложений | ||
Lenovo Tab M9 64 ГБ | от 5 249 грн. | 79 предложений | ||
Lenovo Tab M9 64 ГБ / LTE | от 5 799 грн. | 71 предложение |