Планшет
Lenovo Yoga Tab 11 256 ГБ
Видео 7Фото 7 |
Lenovo Yoga Tab 11 256 ГБ
128 ГБ256 ГБ
Система:Android 11
Диагональ дисплея:11 "
Разрешение:2000х1200 пикс
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G90T
Камера:8 МП
Селфи камера:8 МП
Емкость батареи:7500 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:655 г
Все характеристики
Характеристики Yoga Tab 11 256GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo Yoga Tab 11 256 ГБ
Все цены 69 →Планшет Lenovo Yoga Tab 11 8/256 Wi-Fi Storm Gray (ZA8W0034UA) | 15 204 грн. |
Планшет Lenovo Yoga Tab 11 WiFi 8/256 Storm Gray (ZA8W0034UA) | 15 999 грн. |
Планшет Lenovo Yoga Tab 11 8/256 WiFi Storm Grey ZA8W0034UA | 15 999 грн. |
Планшет Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 8/256GB Storm Grey (ZA8W0034UA) ZA8W00 | 14 897 грн. |
Планшет Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 8/256GB Storm Grey (ZA8W0034UA) ZA8W00 | 15 999 грн. |
eще 20 предложений
Ориг чехол не стоит 700грн Большой акум 20 ват зарядка не тротлит в пабге 40 фпс на плавно..вибро норм.лучше шовит вай фай чем s10 Samsung.айпис не шимит.звук. Нету сканера пальцев.всё от гугла кнопка включения люфтит.гнёться много пластика. pppooooo: пользуюсь Lenovo Yoga Tab 11 128GB менее месяца |
Добавить отзыв
8 октября 2021, 14:54
Характеристики #
Здесь показана аппаратная часть и Коммуникации от планшета Lenovo Tab P11 128 ГБ LTE ОЗУ 4 ГБ. Сделайте замену пожалйста.
Видеообзоры
Модификации Lenovo Yoga Tab 11
Цены на Lenovo Yoga Tab 11 |
---|---|---|---|---|
Lenovo Yoga Tab 11 128 ГБ | от 10 710 грн. | 14 предложений | ||
Lenovo Yoga Tab 11 256 ГБ | от 12 998 грн. | 72 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →