Lenovo Tab M10 Plus FHD 32 ГБ
Видео 10Фото 23 |
Планшет компании Lenovo относится к среднему ценовому сегменту и является универсальным устройством для работы, досуга и для всех членов семьи. На 10.3-дюймовом IPS дисплее с разрешением 1920х1200 пикселей удобно смотреть любимые фильмы и сериалы, а два боковых динамика с поддержкой Dolby Atmos порадуют качественным звучанием при просмотре кино, прослушивании музыки и в играх.
За производительность отвечает процессор MediaTek Helio P22T, а аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет взять планшет в поездку, не заботясь о розетках и зарядке: он обеспечивает до 8.5 часов автономной работы при просмотре видео и до 9 часов в режиме веб-серфинга. Помимо этого, Lenovo Tab M10 Plus FHD с легкостью поместится в сумке или рюкзаке: он весит всего 460 г и защищен от случайных ударов крепким металлическим корпусом.
Для видеосвязи и фотосъемки, когда под рукой нет смартфона, предназначены 8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Кстати, последняя отвечает еще и за безопасность, предлагая функцию разблокировки по лицу. Также стоит упомянуть детский режим, слоты для карты памяти и SIM-карты (в зависимости от версии), 3.5 мм разъем для наушников и возможность управлять устройствами «умного» дома с помощью Google Assistant через подключение к док-станции Smart Charging Station.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Tab M10 Plus FHD 32 ГБ
Все цены 17 →Планшет Lenovo Tab M10 Fhd Plus TB-X606F Wi-Fi 2/32GB Iron Grey (ZA5T0197S | 5 616 грн. |
Планшет Lenovo Tab M10 Plus Fhd 2/32GB Wi-Fi Iron Grey with Charging Stati | 5 755 грн. |
Планшет Lenovo Tab M10 Plus Fhd 2/32GB Wi-Fi Iron Grey with Charging Stati | 5 649 грн. |
Планшет Lenovo Tab M10 FHD Plus TB-X606F Wi-Fi 2/32GB Iron Grey (ZA5T0197S | 5 400 грн. |
Lenovo Tab M10 FHD Plus TB-X606F Wi-Fi 2/32GB Iron Grey with Charging Stat | 5 844 грн. |
Отзывы 14 | 6 1 4 3 |
Переоцененный планшет 1. Wi-Fi работает отлично. С протоколом АС скорость 250-300 MBit/s в обоих направлениях, тоже можно сказать о LTE скорость в Киеве оператор kyivstar 40-50 Mbit/s в обоих направлениях. .2. Можно присоединить память micro-SD карты к внутренней памяти. 3. Сразу после включения прилетело обновление до Android 10. 4. Сборка аккуратная. Задняя стенка метал. Охлаждение хорошее. Но это ему мало помогает. Производительности все равно остро не хватает. 1. Тачскрин срабатывает из 3 раз 1. Или надо держать палец по 1 секунде на экране для каждой команды. 2. Экран отдает желтизной температуру 9300К установить нельзя. Хотя на настройки цветовой режим откликается, но изменяется яркость, а не цветовая температура. 3. Экран не яркий смотреть видео с YouTube комфортно только на 95-100% яркости. При этом планшет с батареей 5 000 mAh садится со 100% до 20% за 4 часа. Заряжается после этого 3 часа до 100 процентов. При полной яркости в пасмурный день на улице видно плохо. В солнечный видно 0. 4. Производительности кране недостаточно. Про то что бы играть во что-то кроме пасьянса и думать нечего. 5. Поворот экрана чаще всего надо дублировать постукиванием о стол. Что бы повернуло. 6. Звук громкий и высокочастотный. Более менее разборчивый, но минимальная громкость очень высокая вечером когда все легли спать работать с планшетом можно только в наушниках. 7. Боковые рамки слишком маленькие в руках держать неудобно. Даже в чехле. 8. разные приложения виснут на нем аккуратно раз в день. Планшет требует ежедневной перезагрузки. Aleksey: пользуюсь Lenovo Tab M10 Plus FHD 32GB несколько месяцев |
Не беріть, гімн0 повне. Подарували на день народження, і що ви думаєте, через кілька тижнів дуже сильно зависає. Рекомендую краще взяти Леново Йога Таб 11, (з sim-картою, чи без, вирішувати вам) бо я вже два роки користуюсь ним, майже зовсім не підводить)
P.S: Писав цей відгук теж на Леново Йога Таб 11, дуже хороша модель з крутою підставкою, вбудовану у планшет) Зарядний пристрій в комплекті
Є mini-jack для навушників Екран лише FHD
Жахливий стерео звук Дуже повільно відкриває і завантажує програми Дуже поганий процесор, прискорювач, камера і таке інше Дуже маленька батарея, всього лише на 4650 мАг Найповільніший зарядний пристрій який я тільки бачив Дуже погане скло, яке захищає єкран (Мені подарували) Дуже малий накопичувач на 64 гігабайтів і ОЗУ на якихось 3 гігабайта Богдан: пользуюсь Lenovo Tab M10 Plus FHD 64GB LTE более года |
Планшет класс, очень понравился, кроме встроенного процессора и видеопамяти. Их я поменял на более мощные компоненты и прошил планшет на кастомную прошивочку. Камера, дисплей, батарея и объем оперативной и постоянной памяти. Нет |
Модификации Lenovo Tab M10 Plus FHD
Цены на Lenovo Tab M10 Plus FHD |
---|---|---|---|---|
Lenovo Tab M10 Plus FHD 32 ГБ | от 5 400 грн. | 17 предложений | ||
Lenovo Tab M10 Plus FHD 64 ГБ | от 6 150 грн. | 18 предложений | ||
Lenovo Tab M10 Plus FHD 128 ГБ | от 7 500 грн. | 8 предложений | ||
Lenovo Tab M10 Plus FHD 128 ГБ / LTE | от 9 299 грн. | 4 предложения |