Сковородка Lessner 88375-26 26 см
Lessner 88375-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 88375-26 26 см
Lessner Stone Line New 26 см (88375-26) StoneLineNew26см(88375-26) | 799 грн. |
Сковорода LESSNER d=260мм (88375-26) Stone Line New | 1 124 грн. |
Сковорода алюмінієва антипригарна Lessner Stone Line New 88375-26 (26см) | 1 168 грн. |
Сковорода Lessner Stone Line New 26 см (88375-26) | 1 065 грн. |
Сковорода алюмін.протипригар.D=26см(88375-26) Stone Line New тмlessner | 1 385 грн. |
Модификации Lessner 88375-26
Цены на Lessner 88375-26 |
---|---|---|---|---|
Lessner 88375-24 24 см | от 699 грн. | 6 предложений | ||
Lessner 88375-26 26 см | от 799 грн. | 5 предложений | ||
Lessner 88375-28 28 см | от 1 241 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →