Сковородка Lessner Black Pro 88374-28 28 см
Фото 7 | 1 593 грн. Купить! Сковорода алюмінієва з антипригарним покриттям Lessner Black Pro New 88374Маркетплейс: Rozetka.ua Розумна ламаС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Lessner Black Pro 88374-28 |
|
Сковорода подходит для всех видов кухонных плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lessner Black Pro 88374-28
Цены на Lessner Black Pro 88374-28 |
---|---|---|---|---|
Lessner Black Pro 88374-24 24 см | от 1 264 грн. | 1 предложение | ||
Lessner Black Pro 88374-26 26 см | от 1 448 грн. | 1 предложение | ||
Lessner Black Pro 88374-28 28 см | от 1 593 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →