Сковородка для блинов Lessner 88364-24P 24 см коричневый
Lessner 88364-24P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 88364-24P 24 см коричневый
Lessner Chocolate Line 24 см (88364-24P) ChocolateLine24см(88364-24P) | 375 грн. |
Сковорода для млинців Lessner Chocolate Line 24 см (88364-24P) | 375 грн. |
Сковорода млинна Chocolate Line 24 см Lessner 88364-24P | 538 грн. |
Сковорода для млинців Lessner Chocolate Line d24 см алюміній з мармуровим | 460 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →