Сковородка для блинов Lessner 88379-24P 24 см
Фото 3 |
Lessner 88379-24P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 88379-24P 24 см
Сковорода блинная Lessner 88379-24P 24 см | 753 грн. |
Сковорода млинна Lessner Good Line 88379-24P (24см) | 535 грн. |
Сковорода млинна Lessner 88379-24P 24 см | 610 грн. |
Сковорода для млинців Lessner Good Line d24 см алюміній з мармуровим покри | 670 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →