Сковородка Bohmann BH-7128 28 см черный
Bohmann BH-7128 26 см 28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-7128 28 см черный
Bohmann BH 7128 | 839 грн. |
Сковорода 28 см. Bohmann BH 7128 | 865 грн. |
Bohmann BH-7128 | 996 грн. |
Сковорода 28 см. Bohmann BH 7128 | 839 грн. |
Bohmann BH 7128 | 839 грн. |
Модификации Bohmann BH-7128
Цены на Bohmann BH-7128 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-7126 26 см черный | от 719 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH-7128 28 см черный | от 839 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →