Бинокль Hawke Endurance ED 10x50 (36 209)
Hawke Endurance ED 10x50
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:101 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:794 г
Все характеристики
Характеристики Endurance ED 10x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Endurance ED 10x50
Все цены 21 →Бінокль Hawke Endurance Ed 10х50 Ed Glass BAK4 black Waterproof | 11 181 грн. |
Бинокль Hawke Endurance Ed 10х50 Ed Glass BAK4 black Waterproof | 11 181 грн. |
Бинокль Hawke Endurance ED 10х50 ED Glass BAK4 black Waterproof 36208 | 11 180 грн. |
Бінокль Hawke Endurance ED 10х50 black (36208) | 11 966 грн. |
Бинокль Hawke Endurance ED 10х50 black (36208) 36208 | 11 239 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →