Мангал / барбекю Levistella LV20021705S
Фото 7 |
Levistella LV20021705S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Levistella 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Levistella.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Levistella LV20021705S
Все цены 6 →Переносний вугільний міні гриль-барбекю із зручною ручкою чорного кольору | 1 575 грн. |
Гриль Барбекю Levistellalv20021705S 45X39 Чорний | 1 575 грн. |
Вугільний міні гриль-барбекю зі зручною ручкою CAMP GRILL BLACK (LV2002170 | 1 575 грн. |
Гриль барбекю LV LV20021705S | 1 575 грн. |
Вугільний гриль барбекю Levistella LV20021705S | 1 575 грн. |
Гриль барбекю LV LV20021705S 45x39 см чорний (14-16- LV20021705S) | 1 733 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →