Монитор LG 27QN880 27 "
Видео 8Фото 19 |
Высококачественный универсальный монитор WQHD-разрешения с тонкорамочным 27-дюймовым экраном, оригинальной настраиваемой эргономичной подставкой, обеспечивающей расширенную регулировку, хорошим цветовым охватом и встроенной стереосистемой (2х5 Вт). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для профессионального и бытового использования. Будет полезен в процессах обработки различного цифрового медиаконтента, создания или редактирования векторной и растровой графики.
Хорошо покажет себя при использовании в составе рабочих станций для CAD/CAE-систем. Подойдет для домашних пользователей предпочитающих крупные диагонали. Внушительная детализация полуглянцевого экрана (108 ppi или 42 пикс/см) обеспечивает четкое и ровное изображение без кристаллического эффекта и пикселизации. В основе монитора LG 27QN880 использована полноценная 8-битная матрица типа IPS с разрешением 2560х1440 и LED-подсветкой без ШИМ-мерцания. Такая связка обеспечивает достойный уровень максимальной яркости (до 350 кд/м²) для корректного вывода изображений с расширенным динамическим диапазоном HDR10. Эргономичная подставка с креплением-струбциной дает возможность настроить идеальное положение экрана для комфортного и безопасного использования (в т.ч. доступна смена ориентации альбомной в портретную).
Купить LG 27QN880 27 "
Все цены 58 →LG 27" Ergo 27QN880-B Black | 13 999 грн. |
Монітор 27" LG 27QN880-B 2xHDMI DP USB-C MM IPS QHD 75Hz sRGB 99 FreeSync | 13 999 грн. |
Монітор 27" LG 27QN880-B Black | 13 999 грн. |
LG 27QN880-B | 13 523 грн. |
Монитор LG 27" 27QN880-B IPS Black 27QN880-B | 13 665 грн. |