Монитор Philips 346B1C 34 " черный
Видео 17Фото 8 |
Philips 346B1C 34 " черный
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
34-дюймовый монитор с VA панелью и разрешением 3440x1440. Разъем USB C для подачи видеосигнала (USB-C DP Alt) и подачи питания (USB-C Power Delivery).
Не поддерживает одновременное подключение по USB-C и HDMI для режима PIP/PBP
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 346B1C 34 " черный
Все цены 48 →Philips 34" 346B1C Black 346B1C/00 | 22 822 грн. |
Монітор 34" Philips 346B1C/00 | 22 599 грн. |
Монітор Philips 346B1C/00, 346B1C/01 | 19 290 грн. |
PHILIPS 346B1C/00 | 23 107 грн. |
Монитор Philips 34" 346B1C/00 21:9 VA QHD 100Hz DP USB-C RJ45 346B1C/00 | 23 215 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 7 |
Наличие LAN, внешний вид норм. Характеристики не соответствуют ожиданиям. Artem Balianytsia: пользуюсь Philips 346B1C менее месяца |
Большой экран с хорошей матрицей, это самое главное, отсюда и разрешение нормальное и углы обзора и отсутствие мерцания и каких либо траблов по скорость реакции пикселей. Можно спокойно сыграть на нем, но я пока гамал в раст, в дэйз, такие вот выживалки мне по душе. Хватает разъёмов у монитора. Дизайн. Сборка. Вот пока не попались проблемы, куплен месяц назад. Виталик Лушинский: пользуюсь Philips 346B1C несколько месяцев |
Большой дисплей - хорошая передача цвета, подсветка равномерная, не устают сильно глаза, большой дисплей это просто супер! нет зернистости, и подсветка равномерная, портов хватает, эргономика не плохая Передача цвета. Дизайн Да вроде бы проблем нет Игнат Тульский: пользуюсь Philips 346B1C несколько месяцев |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →
В итоге вернул этот экземпляр.