Аудиосистема LG XBOOM 360 RP4
Видео 15Фото 26 |
Мощная напольная беспроводная акустическая система оригинальной конструкции с аккумуляторным питанием и всенаправленным звучанием. Элегантная коническо-цилиндрическая форма колонки создана не только для создания стильного внешнего вида, но и для того, чтобы отражающая структура способствовала точному воспроизведению музыки без искажений. Стоит отметить, что отражатель в высокочастотном и низкочастотном динамиках используется только в высококачественных аудиоустройствах – он сводит к минимуму искажения при воспроизведении звука на 360°.
Благодаря уникальному дизайну колонка LG XBOOM 360 RP4 окутывает слушателей богатым, детализированным звуком, вне зависимости от того, находится ли колонка в помещении или на улице, придавая ощущение трехмерной силы любому музыкальному жанру. Высокое качество активных излучателей обеспечивает создание мощной и хорошо сбалансированной звуковой сцены, а также чистое естественное звучание в средних частотах.
Титановая диафрагма твитера способствует точному и качественному воспроизведению в ВЧ-диапазоне. Прочный низкочастотный динамик из стекловолокна уверенно воспроизводит увесистые басы. Сочетание мощных драйверов и выходной мощности усилителя (120 Вт) позволяет этой колонке превратить любую комнату или пространство в место, созданное для прослушивания музыки. 360-градусная декоративная подсветка с тремя режимами (окружающий, режим природы и вечеринка) поможет создать нужную атмосферу.
Купить LG XBOOM 360 RP4
Все цены 6 →Портативна колонка LG Xboom 360 RP4 Zielony | 18 532 грн. |
LG Xboom 360 RP4 Zielony | 18 080 грн. |
LG Xboom 360 RP4 Zielony | 18 532 грн. |
Аудіосистема LG XBOOM 360 RP4 | 11 520 грн. |
LG Xboom 360 RP4 Zielony | 18 984 грн. |
LG XBOOM 360 RP4 | 13 448 грн. |