Электрочайник Liberton LEK-6801 черный
Liberton LEK-6801 2022 год бежевый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEK-6801 черный
Все цены 16 →Електрочайник Liberton LEK-6801 | 358 грн. |
Чайник Liberton LEK-6801 | 399 грн. |
Liberton LEK-6801 | 399 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-6801 | 399 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Liberton LEK-6801:
- Поворотное основание на 360°
Модификации Liberton LEK-6801
Цены на Liberton LEK-6801 |
---|---|---|---|---|
Liberton LEK-6802 бежевый | от 361 грн. | 15 предложений | ||
Liberton LEK-6801 черный | от 358 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →