Стиральная машина Liberton LWM-6200 Pump белый
Liberton LWM-6200 Pump белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LWM-6200 Pump белый
Все цены 31 →Пральна машина Liberton LWM-6200 PUMP | 6 248 грн. |
Пральна машина LIBERTON LWM-6201 PUMP | 4 902 грн. |
Пральна машина напівавтомат Liberton LWM-6201 Pump | 4 778 грн. |
Вертикальная стиральная машина Liberton lwm-6200 pump, White/Black, полуав | 5 188 грн. |
LIBERTON LWM-6200 PUMP | 5 881 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →