Холодильник LIBERTY HRF-296 X нержавейка
LIBERTY HRF-296 X нержавейка 2022 год белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY HRF-296 X нержавейка
Все цены 8 →LIBERTY HRF-296 X | 12 390 грн. |
Холодильник LIBERTY HRF-296 X | 12 594 грн. |
Холодильник Liberty HRF-296 X | 13 243 грн. |
LIBERTY HRF-296 X | 12 328 грн. |
HRF-296 x Двокамерний холодильник liberty | 13 453 грн. |
eще 3 предложения
Модификации LIBERTY HRF-296 X
Цены на LIBERTY HRF-296 X |
---|---|---|---|---|
LIBERTY HRF-296 W белый | от 13 059 грн. | 1 предложение | ||
LIBERTY HRF-296 X нержавейка | от 12 266 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →