Фен Lidz 130.01.91
Фото 4 |
Lidz 130.01.91 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 130.01.91
Все цены 9 →Lidz Фен настінний Lidz (WHI)-130.01.91 1000 Вт | 769 грн. |
Фен настенный Lidz (WHI)-130.01.91 1000 Вт SD00038612 | 780 грн. |
Фен настінний Lidz (WHI)-130.01.91 1000 Вт LIDZWHI1300191 | 708 грн. |
Фен настінний Lidz 1000 Вт (WHI)-130.01.91 | 770 грн. |
Фен настінний Lidz (WHI) 130.01.91 1100 Вт | 770 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →